артролог

23:32 24-09-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
У меня неврит седалищного нерва вследствие его позиционного сдавления. Назначили лечение(прозерин, витамины, алоэ, массаж, электростимуляция). Сохраняется сильная боль во всей ноге, пожалуйста, порекомендуйте что- либо.

Ответы

# 09:35 25-09-2004 Сергей, обратиться
Лечение неврита началось 2 дня назад, до этого лечил травматолог, имела место сильная опухоль всей ноги. Спасибо за совет, но консольтироваться в указанных местах довольно проблематично.
# 09:56 25-09-2004 Бом, обратиться
Возмите направление у своего учесткового врача. Если откажет идити к заведующей отделения или главному врачу. Если откажет (что врятли) то посмотрите в Инете. Если я не ошибаюсь во всех данных леч. учреждения в поликлинниках есть прием населения что называется с улица но за денежки ( 300- 500 рублей российских)
# 09:57 25-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем проблематичность? Особенно если дело касается здоровья. Ка таковой неврит - это все- таки не травматолого- ортопедическая и не ревматологическая проблема, а сугубо задача для грамотного невролога. Более того, неврит действительно лечится длительно.
# 12:01 25-09-2004 Сергей, обратиться
Проблема в том, что указаные учереждения находятся за 600 км от моего места жительства. Я понимаю, что лечение предстоит длительное и прошу посоветовать то, что поможет перенести боль и др. неприятные ощущения во время лечения и т. д.
Спасибо.
# 14:54 25-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лечение правильное. И лечиться нужно продолжать именно у невролога.