артролог

19:33 25-09-2004 / Ия, обратиться

У меня постоянно хрустят коленные суставы, в бедре, логтях и очень болит косточка на ступне. Если это артрит, то скажите пожалуйста, каковы причины его появления, ведь мне всего 28 лет.

Ответы

# 12:30 26-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хрустят суставы - это вполне может быть вариантом нормы. Если нет дискомфорта в суставах. А вот "косточку" нормой не назовешь - это проявление поперечного плоскостопия. И его лечить надо, причем не откладывая. Чтобы не прогрессировало.
# 23:41 19-02-2006 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня начали рости косточки на ступнях, и у большого пальца и у мезинца! Причем очень быстро растут, я уже не могу смотреть на свои ноги. .. Что делать, на операцию пойти не могу, слишком долго. ..