артролог

16:32 06-10-2004 / Julia, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте к кому обратиться в г. Москве за консультацией со сдачей всех необходимых анализов (могу только в выходной день - звонила в Институт ревматологии- а они принимают в будни, и в местной поликлинике ревматолога нет)по следующему вопросу: мне 34 года, на протяжении 3 месяцев болит и опух большой палец стопы, сейчас стал болеть глаз. Стала искать информацию про артриты, ревматизм, артрозы, подагры , иридоциклиты, институт иммунологии, озонотерапию, и . .. растерялась. Года 2 назад обращалась к окулисту с коньюктивитом- сказали, что это иридоциклит, выписав индометацин, фенкарол, и гаразон. Решила пропить тот же курс(самолечение вообще- то не практикую, но сейчас вообще нет времени из- за работы )2 дня пью - ( прочитав о связи иридоциклита с ревматическим артритом), сразу стало легче и суставу и глазу. Может порекомендуете что? Хочется не запустить болезнь. Заранее благодарю email ulia_2001_@mail. ru

Ответы

# 17:14 07-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы не запустить болезнь, надо найти хоть немного времени для себя. Я не знаю, где по выходным делают все анализы. В конце концов, врачи тоже люди и тоже имеют право на выходные дни.