артролог

00:28 08-10-2004 / Вячеслав…, обратиться

38 лет. Артроз колена и локтевого сустава. Назначили ортофен(местно), терафлекс(6мес), алфлутоп(20)и трентал. А трентал- ни дозировки и ни сколько времени- не сказали. Как надо принимать трентал, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 11:31 10-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вячеслав, я бы начала с того, что ни алфлутоп, ни терафлекс, ни трентал Вам вообще не нужен. Назначенное Вам "лечение" подошло бы разве что для бабушки 80 лет, которая за христа ради просит сделать хоть что- нибудь, чтобы колени не так болели. Вам нужен грамотный ортопед прежде всего.