артролог

09:05 12-10-2004 / Андрей Шишкин…, обратиться

Юлия Олеговна. В июле прошлого года у меня произошел разрыв крестоообразной связки и была произведена пластика из собственных тканей, в ходе операции была удалена поврежденная часть хряща, а в последствии, через пол года ортроскопия миниска. В результате - бегать не могу, сустав хрустит, боль при сгибе. После третьего укола остенила никаких качественных изменений не происходит. лечащий врач Дэвис А. Е. в задумчивости почесывает светлую голову. Посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 10:31 12-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посоветую сменить лечащего врача со светлой головой (просто знаю того, о ком Вы говорите) на лечащего врача с высокой квалификацией. Могу посоветовать как минимум троих.
# 23:42 12-10-2004 Андрей Шишкин…, обратиться
Посоветуйте пожалуйста. Поддерживаю тесную связь с клиникой спортивной медицины под управлением ЗГ Орджоникидзе и по его рекомендации и лечился у Дэвиса
# 10:18 13-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Кафедра травматологии и ортопедии РУДН, ГКБ № 31, отделение ортопедии, тел. 431- 58- 71 (к. м. н. Королев А. В. ). Та же кафедра, ГКБ № 13, отделение ортопедии, тел. 274- 71- 86 (к. м. н. Федорук Г. В. ). Та же кафедра, МСЧ № 1 АМО ЗИЛ (д. м. н. Лазко Ф. Л. ). Кафедра травматологии и ортопедии РГМУ, ГКБ № 1, тел. 236- 92- 64 (к. м. н. Лазишвили Г. Д. ). Виртуозы артроскопии в Москве.
# 10:46 13-10-2004 Андрей Шишкин…, обратиться
Спасибо, не примину воспользоваться. Рекомендации нужны?
# 15:41 13-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да в общем- то нет, но если будут пытать, кто Вас направил, не отпирайтесь : )
# 22:53 13-10-2004 Андрей Шишкин…, обратиться
ну разве что под пытками : )
# 10:19 14-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Поделитесь результатом после консультации у специалиста, если Вам не сложно.