артролог

23:35 27-10-2004 / Оксана, обратиться

После грипа колени и стопы в области внешних косточек припухли и болят. У меня грудной ребенок и обратиться к специалисту на данный момент не могу. Что предпринять и если это ревматоидный артрит не повлияет заболивание на грудное молоко?

Ответы

# 22:21 28-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
По интернету мне не видно, что за артрит. Да, после гриппа может быть артрит. Мажьте припухшие суставы противовоспалительной мазью (диклоген, ортофен, фастум). Если не пройдет через несколько дней - покажитесь врачу. Без всяких "не могу".
# 23:01 28-10-2004 Оксана, обратиться
Спасибо за Ваш ответ. Но эти мази (диклоген, ортофен, фастум)не оказывают влияния на грудное молоко?
# 13:55 30-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я потому и советую Вам эти препараты в виде мазей, что в виде таблеток они бы точно влияли на молоко.