артролог

11:22 28-10-2004 / Костя, обратиться

Здравствуйте
После частичного разрыва внутренней боковой связки колена прошло 19 дней, травматолог еще во вторник хотел снять лангету, я отказался, уговорил на конец этой недели, т. к вы мне советовали носить гипс 4 недели, а тут не прошло еще 3х, странная ситуация.
Болей в колене с каждым днём все меньше, я стал вставать на больную ногу без костылей(просто стоять). Так же врач сказала, что еще раз нужно будет откачать немного крови.
Из лечения делаю компрессы на ночь с камфорным маслом и сухое тепло. Как вы смотрите на лечение опухшего колена пиявками?

Ответы

# 22:23 28-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Никак не смотрю. Пиявки пьют кровь, а не синовиальную (суставную) жидкость.