артролог

10:49 29-10-2004 / Настя., обратиться

Здравствуйте доктор.
у меня такая проблема. Хрустят суставы. коленные, плечевые, еще там, где ступня присоединяется. Боли нет. При этом мне всего 22 года.
Я уже год наблюдаюсь у артролога. Она прописала ортопедические стельки (тк у меня плоскостопие) и пить Артру. и больше ничего. улучшения я не чувствую. Но она говорит, что пить Артру надо долго, чуть ли не всю жизнь и эффекта сразу не будет. Скажите, пожалуйста, может есть какие- то другие средства лечения хруста в суставах?

Ответы

# 13:52 30-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не надо Вам это пить. От хруста совершенно точно не спасет. И денег стоит ощутимых. Хруст в Вашем случае обусловлен гипермобильностью связочного аппарата Вашего организма. Это вариант нормы.
# 12:50 01-11-2004 Марина М.…, обратиться
У отца болят колени, иногда краснеют, можете дать совет . у него работа такая, целый день он стоит- он токарь.