артролог

09:01 30-10-2004 / Маша, обратиться

Болели колени, почти все лето (уже втрой раз за жизнь так вот, первый раз месяц болели, прошли, 5 лет назад). Сдала все анализы, артрита и остеопороза не выявлено. Ренген - чист.
ЧТо это? Колени как крутит, причем, могут неделю не болеть. .а потом болят. .. и палец большой на ноге. .. вот

Ответы

# 13:49 30-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не знаю. Равно как и не знаю, на какой из 137 разновидностей артритов Вы сдавали анализы. Может быть, это хондромаляция (размягчение хряща, покрывающего суставные хрящи). Это на рентгене и по анализам не видно. Но это только версия.
# 17:43 30-10-2004 Маша, обратиться
А какие анализы еще можно попросить сделать?
Дело в том, что я в Канаде. ..
# 08:43 31-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Маша, я не знаю, что Вам уже было сделано. Хондромаляцию вообще можно диагностировать только при артроскопии (мини- операция такая).