артролог

15:06 06-12-2004 / Уважаемый Докто…, обратиться

Я с Вами консультировалась 7 октября и 12 го у Вашего сосудистого хирурга / в конференции/ , он предложил обследоваться на синдром Рейно. Я Вам не писала, но указательные пальцы на обоих кистях в средних суставах у меня искривились в сторону соседних пальцев и сами суставы там толще. После консультации с Вами мне пришлось пить диклак для лечения другого заболевания и в течении 1, 5 месяца боли и онемение меня не беспокоили. Сейчас все началось с начала и как я заметила всегда совпадает с обострением воспалительного процесса в яичниках. К какому врачу мне лучше всего обратить с этими симптомами? И на какую болезнь могут указывать эти симптомы. Заранее благодарю.

Ответы

# 16:08 12-12-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если есть проблемы с пальцами кистей рук, лечиться и наблюдаться надо у ревматолога очно.
# 13:23 13-12-2004 Oльга, обратиться
Спасибо.