артролог

16:10 06-12-2004 / Тая, обратиться

Пожалуйста, помогите. С чем может быть связана боль в суставах. Причем не конкретно в определенном суставе, а блуждающая. То кисти рук болят , то локти, то суставы пальцев, то ноги и суставы ног. Через какое- то время роходит, а потом появляется вновь. может ли это быть связано с погодой или это какое- то общее заболевание, или это сами суставы виноваты? К какому врачу надо обращаться? Кроме этого бывает слаюость и утомляемость. анализы месячной давности в норме. Мне 25 лет. Чувствую себя разбитой старушкой. спасибо.

Ответы

# 16:06 12-12-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
К артрологу и терапевту. Надо искать причину. Единично сданные анализы могут быть и в норме, а процесс какого- то заболевания, поражающего суставы (пока что мне неясно, какого), тем временем развивается.