артролог

12:47 06-02-2005 / Лилия, обратиться

Уважаемый ДОКТОР! После годового занятия фитнесом появилась боль в коленках! При ходьбе не болит но когда сгибаю особено лежа на спине то есть даже хруст и такое впечатление, что колено болтаетса! Обошла ревматологов, ортопедов, но лечения никакого! Как буд то это ЕРУНДА, но мне же болит! Да, ренгены в норме и анализ крови, ревмопробы в норме! Сейчас получила направление к нервопатологу. Добавлю, что недавно к боли в коленях присоединился и копчик! ДОКТОР , помогите, хотя бы ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ! Мне всего то 30 лет! СПАСИБО

Ответы

# 15:47 06-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какого дельного совета Вы хотите заочно? Возможно, у Вас реактивный артрит. Ревмопробы при этом в норме.
# 10:09 07-02-2005 Спортсмен…, обратиться
Точно такие же симптомы внезапно возникли несколько дней назад на тренировке. "Списал" на реакцию суставов на сильных холод, но в душе сомнения. Скажите могло ли это возникнуть из- за дурацкой привычки моей принудительно " трещать " коленями?