артролог

14:57 06-02-2005 / Инна,Воронеж…, обратиться

Жалобы на тазобедренные суставы (ночами чувствую, как ноют)уже при ходьбе неуверенность.
Платно нет возможности пройти обследование, бесплатно - пограничное состояние. КальцийДникомед не помогает. Еще врач ссылается на почки. Анализы- лейкоциты повышенные более 5 лет. Антибиотики помогают 2 недели. Все вместе болезни измотали нервную систему. Всегда работала. Уволилась(чтоб подлечиться)3 месяца. .. и врачи все уволились в поликлинике. Буду очень признательна.
Адрес: in. niksi- si@mail. ru

Ответы

# 15:39 06-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем вопрос? Ни одного объективного факта в Вашей информации. Что такое "пограничное состояние" на бесплатной основе? Что у Вас с почками? Зачем Вы пьете антибиотики? И зачем Вы посещаете поликлинику вместо того, чтобы лечь в стационар?