артролог

00:19 21-03-2005 / Фёдор, обратиться

Уважаемый доктор, мне 27 лет. Я больше года занимаюсь в тренажерном зале , плюс кардиотренажеры: элипсоид, вело, степлер. Недавно стал заниматься бегом. Постепенно (на 4- 5 тренировку), появилась боль в коленях. При ходьбе боль не заметна, внешне тоже никак не проявляется, а бегать перестал, слишком сильный дискомфорт. Что это? Может с непривычки или заболевание? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:51 25-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, с непривычки. Часто явление для тех, кто занимается чрезмерными физическими нагрузками.