артролог

19:12 04-04-2005 / Лариса, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна! Я тут как- то Вам писала и даже хотела попасть на прием но увы , никак не получалось т. к то у Вас обход, то Вы уже ушли. Подскажите пожалуйста в какое время лучше перезвонить и договориться о приеме. Мне 31 год. Давно лет 20 назад была травма колена. Врачи ничего путного не сказали. Оно у меня болело часто после нагрузки на него( занятий спортом и т. д)Сдала анализы, УЗи и МРТ. Диагноз деформирующийся артроз и синовит правого колена. Степень артроза ставят 2- 3 МРТ показало
что на некоторых участках вообще нет хрящевого покрытия. Ревматолог назначил Афлутоп внутримышечно и все. Подскажите какое лечение нужно при этом диагнозе? Очень жду ответа заранее спасибо.

Ответы

# 22:42 05-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно не знаю. Спетр лечебных мероприятий - от консервативного лечения до эндопротезирования. Что касается "лучшего времени для звонков", то его, увы, не бывает. Все время приходится быть в движении. Оставьте секретарю свой номер телефона, я перезвоню.