артролог

00:32 30-05-2005 / Генадий, обратиться

Есть остеоартроз правого голеностопного сустава - сужение суставной щели, субхондральный остеосклероз
и варикозное расширение вен, венозная недостаточность средней степени. Кровоток в глубоких венах измененный с отрицательной фазой. варикоз начался пол года назад.
Сейчас если вожу машину, часа через 3 опухает нижняя часть голени и нога практически не работоспособна без получасового отдыха. Пробовал чулки 2 ст компрессии, еще хуже. Наливается голень, усталость наступает в 2 раза быстрее.
Принмаю Кондро курсами и трентал

Какое заболевание ведущее ? Не получиться что после операции на венах ничего не измениться из за остеоартроза ?

Ответы

# 05:28 30-05-2005 Генадий, обратиться
Еще не подскажите Кондро (или может еще что )сколько месяцев в году можно принимать ?
# 00:12 31-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Описанная Вами симптоматика указывает на серьезную патологию сосудов. Артроз так себя не ведет. Что такое кондро, я не знаю. Видимо, биодобавка какая- то.