артролог

16:20 12-06-2005 / Владимир…, обратиться

После упражнения становая тяга, с нормальной техникой, пришел домой никакой боли вечером не было. Утром появилась боль в позвонке в районе напротив живота. Боль не проходит до сих пор, хотя прошло уже 1, 5 недели. Болит только когда пытаешься сделать прогиб спины, в остальном никакой боли нет, даже во время других упражнений. Может пора к врачу? Чтобы это могло быть? ?? Я начинаю переживать, т. к. ни у кого подобного не было (из знакомых спортсменов). К тому же боль не стихает и не проходит. Кстати она довольно слабая, как например боль мышц, т. е. терпеть ее вполне можно. ..

Ответы

# 20:10 16-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
не исключено, что действительно боль мышечная. может быть, проявления остеохондроза (так называемой грыжи диска).