артролог

23:43 13-07-2005 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста. Месяц назад начали болеть колени в момент, когда встаю со стула. Болят не сильно и не всегда. Сами колени не опухшие и не болезненные. Самочувствие нормальное. Через некоторое время стала сильно болеть правая коленка при длительной езде на машине (за рулем). Помогает выйти буквально на полминуты из машины, через час опять начинает болеть. У меня большой лишний вес, за последние полгода похудела на 17 кг, но ничего необходимого есть не переставала. Отменила только сахар, белый хлеб, макароны, ограничила выпечку и картошку. Правда иногда употребляю сахарозаменитель. Еще недавно был сильный ушиб правой голени. Почти три месяца она была обухшая, болезненная и более теплая. чем другая. Но сейчас почти все прошло. Да, еще последние несколько месяцев стала несколько больше двигаться (собаку завела), но не то, чтобы многокилометровые прогулки. Мне 44 года. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:03 14-07-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не увидела в Вашем рассказе вопроса.
# 04:36 16-07-2005 Елена, обратиться
: )) Извините. Хотела спросить на что это похоже. И обязательно ли срочно бежать к врачу? Скоро еду в отпуск, дел невпроворот, сложно выбраться.