артролог

14:46 01-09-2005 / Батир, обратиться

Здраствуйте
Мне 26 лет
У меня болит нога хромаю уже 1 год
я получал разные массажи, лекарственные препарати, иглокалывание и. т. д.

год назад я нервничил и завтрашный день внутри ягодице, ниже коленке, бедро появилис какийете боли в левом ноге
потом потехонко больше больше хромат начел
потом кремы разные натер
облехчайут ну соровно хромаю
мне говорили с начало грижа потом острехондроз потом самом конце асептический некроз
мне говорили врачи надо срочно операцию делать и не каких физических или погревание массаж делать не надо
я занимаюс гимнастика потом 10 минут дома велосипед тринажер занимаюс
мне сейчас потихонко лучше становитса
Можно пожалуста об этом болезне немного консултации, как лечять, как операцию делають, приблизительно сколько стоить операция и. т. д.

Ответы

# 15:04 01-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
По таким сведениям консультацию дать невозможно. Надо видеть снимки поясничного отдела позвоночника и тазобедренных суставов.