артролог

23:56 02-09-2005 / Andrewm, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 35 лет- поставили диагноз остеоартроз. Назначенр внутримышечно Диклоберл. Вопрос: Можно ли это лекарство заменить на что то не так влияющее на ЖКТ? У меня гастродоуденит. .. И если не тяжело- подскажите есть ли противопоказания для- брусьев, перекладины, велосипеда и настольного тенниса. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 13:11 04-09-2005 Andrewm, обратиться
Небольшле уточнение! Название диагноза- коксартроз 1- 2 степени, тендеит. Собственно вопросы остаются в силе. Какое еще посоветуете обследование- УЗИ, Томаграфия? Появились- ли новые лекарственные препараты для замедления развития этого заболевания. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ.
Ps Подскажите сидеть по "турецки" можно? Привычка так сидеть- 10 лет.
# 12:13 08-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я очень сомневаюсь, что у Вас коксартроз. У молодых спортивно настроенных людей боли в тазобедренном суставе в 90 % случаев связаны с другими причинами. Надо делать МРТ тазобедренного сустава. Могу также подсказать грамотных специалистов по данному вопросу. А диклоберл Вам не нужен ни при каком раскладе.
# 23:01 16-10-2006 I-Abramov@Yande…, обратиться
Какая группа инвалидности может быть назначена при следующих заболеваниях: коксартроз III и II стадии, артроз коленных суставов III и II стадии, плечевой артроз I стадии? В 1980 году был перелом позвоночника и пяточной кости.