артролог

15:17 07-09-2005 / Брусанов Г.Н.…, обратиться

Здраствуйте! Мне 34 года, вес большой (90 кг. при росте 165). Все лето бегал, 2- 3 раза в неделю, по 0, 5- 1 часу. Еще работал на "растяжку". Сбросил ок. 5 кг, но стало болеть колено, только когда встаю "с корточек" или из низкого кресла. Боль резкая, до вскрика. Локализация - внутри сустава, не связки. Что посоветуете, если не сразу бежать к специалистам?

Ответы

# 12:02 08-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Похоже на дегенеративный разрыв мениска или хондромаляцию. Надо делать артроскопию. Могу посоветовать хорошие больницы, специализирующиеся в данном направлении.