артролог

22:03 09-09-2005 / Alexandra, обратиться

Mne 25let. Vremya ot vremeni y meny vukrychivaushie boli v rykax i osobeno v nogax. Xodila k revmatology i k nevrology oba delali testy i analizy. Nikto ne nashol otkloneniy. No problema ostaetsa. Mogli bu vu chto- nibyd posovetovat? Spasibo.

Ответы

# 23:55 10-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно - нет. Бывает так, что на ранних стадиях какого- либо ревматологического заболевания в анализах заметных отклонений нет. В этом случае целесообразно провести комплексное более специфичное обследование в условиях стационара, возможно - провокационные тесты.