артролог

21:14 27-09-2005 / Людмила,53 Г.…, обратиться

У меня реактивный артрит Очень сильные боли в ногах, руках . Бывают нормальные дни без боли, но чаще наоборот. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста. Большое спасибо.

Ответы

# 20:45 28-09-2005 Людмила,53 Г.…, обратиться
Зимой заболели колени, потом перешло на руки, они стали опухать. Лежала в больнице на обследовании,
причину заболевания не нашли. Раньше болела очень часто ангиной. Менопауза полгода. Эндокринная система в порядке. Занималась 3 года моржеванием.
# 10:56 29-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно невозможно понять, в чем причина Вашего состояния. На реактивный артрит не похоже. Скорее всего, ревматоидный артрит или ревматический артрит.