артролог

12:52 01-10-2005 / Julia, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне поставлен диагноз реактивный артрит. до этого перенесла гайморит. Но меня беспокоит то, что уже 4 месяца(с начала болезни) у меня держится температура 36, 9- 37, 2. Чувствую себя плохо: слабость, постоянно ноют коленные суставы(боль стихает при движении). По поводу t проведено полное обследование, ревм. фактор- отриц. Лечение никакого не проводится, все 4 месяца только обследуюсь. Может ли артрит давать температуру или мне продолжать обследование? ??
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:37 02-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Подобные симптомы имеют право быть. Особенно если гайморит хронический.
# 13:22 03-10-2005 Анна, обратиться
Julia, весной , я, 2месяца страдала этим недугом, отек голеностоп. суст. ,в последствии коленных суст. ,на фоне температуры от 37, 0 до 38, 9. Поставлен такой- же диагноз реактивный артрит , сейчас отчеливо стали болеть тазобедренные суставы . Лечение , действительно, врач определиться не может, назначил ортофен уколы винамины и никатинку, с последующим применением обезбаливающего НАЙЗ. Сейчас дискомфорт присутствует постоянно , если не принимаеш таблетки , они пока помогают вернуть былую энергию.
# 09:10 04-10-2005 Julia, обратиться
Большое спасибо за ответы.