артролог

08:22 30-03-2006 / Надя, обратиться

здравствуйте. моей маме 67 воспаляется кость большого пальца налевой ноге опухает стопа боль острая дергающая. диагноз подагрический артрит. лечение нимесилом снимает воспаление не на долго. подскажите какое лечение еще возможно.

Ответы

# 15:09 30-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Иньекция дипроспаном для снятия болей. И последующее лечение собственно подагры. А на каком основании был выставлен диагноз подагрический артрит? C уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru
# 15:36 09-11-2015 Аноним, обратиться
Здраствуйте, мне 60 лет у меня 2гр. лидности, что мне положено по техническим средствам реабилитации,протезно-ортопедическими изделиями,передвигаюсь я сам с тросточкой. С уважением Виктор Иванович.