артролог

21:11 15-04-2006 / Лариса, обратиться

Диспроспан - какова эффективность этого лекарства? Хотелось бы узнать о его возможностях и противопоказаниях при применении.

Ответы

# 12:28 16-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
О возможностях и противопоказаниях - читайте инструкцию. Эффективность - в зависимости от того, что лечить, в какой стадии и каков опыт врача.
# 23:13 28-07-2007 Николай, обратиться
напишите о ДИСПРОСПАНЕ- его эффективность при артрозах(например плечевой сустав)и о самом препарате и где пройти курс лечения. .Во всех ли аптеках он продаётся? Спасибо!