артролог

11:33 23-04-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте,
моя бабушка 2 месяца назад сломала руку (перелом со смещением в области запястья). После снятия гипса - непрекращающиеся боли, ночью не спит, рука отекает, опухает, больно двигать пальцами и т. д. У врача сказали, что, видимо, неправильно наложили гипс в травмпункте, и что теперь начался полиартрит, который и нужно лечить. 10 дней процедур (физиотерапия и др) не помогли. Диклофенак колоть очень не хочется, так как у него противопоказания, которые по ее другим болезням сильно ударят. Гели и пр. не действуют. Не подскажете, что можно сделать?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 15:49 23-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы определить, что можно сделать, надо смотреть пациента очно. И рентгенограммы тоже.
# 15:49 23-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужна очная консультация. Если это невозможно, вместо диклофенака колите мовалис он не действует на ЖКТ. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru