артролог

19:00 26-04-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
Хотелось бы знать Ваше мнение о рекламируемом лекарственном средстве "Колламин80". Действительно ли эффективное лекарство при лечении болей в суставах?

Ответы

# 19:51 26-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что это? Биодобавка очередная?
# 23:37 29-12-2011 Ната, обратиться
Мне 40 лет.У меня с детства хрустят суставы.Я пропила 2 курса подряд Колламин80плюс-хруст намного уменьшился(не скажу что совсем прошел) и стало не страшно приседать.А еще "побочный" эффект образовался-ногти стали очень крепкие,перестали слоиться и ломаться.Сделаю перерыв 3 месяца и еще пропью 2 курса.так и буду чередовать.