артролог

09:12 04-05-2006 / Валентина Ивано…, обратиться

Добрый день! Моему мужу 61 год. , рост 172, вес 75кг, занимается спортом активно(большой теннис), любит баню, не курит, не пьет, работает водителем легковой автомашины. Последнее время его стали беспокоить суставы на ногах у больших пальцев (т. н. косточки). Вдруг начинают опухать и сопровождается это сильными болями. Потом все это проходит, вообщем, то на одной ноге, то на другой. Хирург по месту жительства толком ничего не сказал, но прописал компресы из мази "Ортофен- 2% ", пробовали, - не помогает. Что делать?

Ответы

# 10:56 04-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так может начинаться подагрический или псориатический артрит. Нужно обследоваться на этот счет и проводить соответствующее лечение.
# 21:10 05-05-2006 Валентина Ивано…, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна! Сообщите, пожалуйста, где можно получить у Вас лично консультацию по вопросу болезни у моего мужа. Сколько стоит консультация?
# 23:28 05-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Напишите мне на электронный адрес (увидите при нажатии на красную фамилию), обсудим все вопросы.