артролог

16:33 06-07-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня уже 4 года болят суставы на пальцах рук, по одному на каждой руке, но не симметричные. Ставили диагноз ревматоидный артрит, принимала найз, диклофенак, мазала вольтареном, фастум гелем, но все это помогало только временно, а последнее время вообще не помогает. На одном из суставов имеется узелок, который постоянно растет, кроме того стал появляться второй узелок. Год назад удалили миндалины, сказали поможет, но улучшений не было. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл мне принимать такие препараты как структум, дона, терафлекс, артра. И еще слышала про лекарство Метотрексат, но честно говоря я боюсь его принимать, слишком много противопоказаний.

Ответы

# 17:03 06-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Я к сожалению больше травматолог. Но если Вы живете в Москве у меня есть выход на хорошего специалиста. Позвоните.