артролог

10:53 30-07-2006 / Алена,25Лет…, обратиться

Здравствуйте. Год назад в результате автотравмы был черезвертельно подвертельный перелом правого бедра, был сделан металлоостеосинтез динамическим винтом. До недавнего времени не было боли и нарушения функции сустава, неделю назад начались боли при хоьбе. Подскажите пожалуйста нужно ли "извлекать конструкцию", и какие у меня прогнозы и возможные риски, пару строк, если можно. про реабилитацию. .. Заранее благодарна

Ответы

# 11:26 30-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно видеть Вас и Ваши снимки. С уважением, пишите на e- mail, либо звоните.