артролог

21:56 29-08-2006 / Натали, обратиться

Была проблема, утром не встать на ноги, сустав правой ноги просто горел, нужно минут 5 расхаживаться. Сходила ко врачу, выписали: Найз и Эскузан, Лиотон, пропила/ промазала, пока принимала таблетки бегала хорошо и ноги по утрам сильно не беспокоили. Курс закончился, проходит неделя, и опять по утрам теже проблемы. Получается, что пить таблетки нужно постоянно?
Если поносишь тяжести, ноги болят сильнее.

Ответы

# 22:32 29-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
сустав правой ноги - это где? На ноге есть тазобедренный сустав, коленный сустав, голеностопный сустав, множество суставов на стопе. Уточните жалобы.
# 22:35 29-08-2006 Натали, обратиться
Голеностопный, есть припухлость с внешней стороны.