артролог

22:57 11-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Из- за ношения сына 5 месяцев на руках очень сильно болят запястья. Травматолог( ревматолога нет) прописал делать компрессы с мазью Вишневского. Делала два месяца, но без результата. Пробовала компрессы на водке, в принципе тоже не снимаютя боли, но к тому же идет сильное раздражение кожи типа ожога. Ребенок будет расти и тяжелеть, а носить все труднее становиться. Посоветуйте, что можно предпринять?

Ответы

# 19:58 12-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можете попробовать одевать мягкие или полужесткие фиксаторы (навроде напульсников) - продаются в ортопедических салонах. А вообще все же нужно показаться артрологу для уточнения причин болей.