артролог

21:30 14-11-2006 / Елена, обратиться

Доброе Вам время суток, уважаемыйдоктор! Если можно, ответьте пожалуйста; На какой стадии ДОА показана операция по протезированию суставов?
Мне поставили диагноз ДОА коленных суставов 2- 3 ст. Хондропротекторы не помогают, да и врачи уже точно сказали, что лекарства уже не помогут. .. Боли адские. ..

Ответы

# 22:37 14-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Протезирование может быть показано на 2- 3 ст артроза. В каждом конкретном случае показания выставляются индивидуально, с учетом рентгенологической картины, возраста, веса, общего состояния и мн. др.