артролог

14:10 18-11-2006 / Анатолий…, обратиться

Доброе день уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста. Год назад у меня стала побаливать голова, появился шум в голове и периодические головные боли. Весной этого года боли стали постоянными и ежедневными. Утром, когда просыпаюсь в глазах сосуды лопнувшие. Сделал рентген, сказали остехондроз 5- 7шейного позвонка. Подскажите способы для исправления этой ситуации

Ответы

# 15:04 18-11-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно сделать УЗДС сосудов головы и шеи, показаться ангионеврологу или ангиохирургу. Если беспокоят боли, скованность в области шеи - то показаться вертебрологу или ортопеду.