артролог

22:08 18-11-2006 / Людмила Леонидо…, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Лбдмила Леонидовна. Мне поставили диагноз: поясничный лордоз стяжек субхадральной остеосклероз и неровность замыкающих желобинок, краевые костные разрастания акофизов позвонков. Снижена высота межпозвонковых дисков. Подскажите, чем лечить

Ответы

# 11:05 19-11-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это не диагноз. Это всего лишь описание рентгенограмм. В целом болезнь называется остеохондроз. Лечебные мероприятия выбираются исходя из того, что Вас беспокоит, а также учитывая, есть ли у Вас какие- либо сопутствующие заболевания.
# 22:31 24-11-2006 Людмила Леонидо…, обратиться
Меня беспокоит боль (ломота) в поясничной области слева при ходьбе и вертикальном положении. Немеет нога.
Сопут. заболевания: миома матки.