артролог

10:53 21-11-2006 / Dima, обратиться

zdrastvyite!
daite pajalysta informaciu a balezni padagra.
i kakyu ly4e sabludat diety?
kakie rekamindyutsa tabletki dla ablih4enia bolei?
blagadaru za ranie.
dima tel aviv, israel!

Ответы

# 16:48 21-11-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Дима, напиши как давно проблема, сколько тебе лет , после чего обострения и как они проявляются? Постараюсь помочь рекомендациями.
# 22:35 21-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Медикаментозное лечение - разное зависимости от клинических проявлений и уровня мочевой кислоты в крови, назначается ревматологом.
Общие диетические рекомендации для больных подагрой следующие.
Исключают: кофе, крепкий чай, консервы, бульоны, бобовые, жирные сорта сыра, копчености, виноград, изюм, алкогольные напитки, шоколад.
Ограничивают: животный жир, мучные изделия, дичь, яйца, нежирные сорта мяса (варить, тушить, запекать), манную крупу, помидоры, баклажаны.
Рекомендуют: растительное масло, нежирные сорта рыбы, овощи, кисломолочные продукты, гречневую и овсяную крупу, рис, арбуз, дыню, бруснику.
# 20:50 22-11-2006 Dima, обратиться
yvajaemi doktor!

o4en blagadaren vam za kvaleficirivanyu konsultaciu,

jilau yspehov v rabote i dobrovo zdorovia

dima
# 12:27 12-05-2007 Jamshid, обратиться
Zdrastvuyte. Vi nimoglibi skazat kak nada lechitso ot padagre