артролог

15:26 24-11-2006 / Андрей, обратиться

Играл в баскетбол, волейбол, заболели колени. Больно стало разгибать колени и приседать на корточки. Убрал нагрузки, боли ушли, разгибаются нормально, при приседании болит еще правое колено. Но теперь стала ныть выпирающая кость кость с внутренней стороны колена. Хрустит если разпрямлять до конца и в определенный момент при разгибании над костью что то перекатывается очень похожее на связку. Ходил на прием к хирургу, сказала что артороз и выписала пить, колоть хондропротекторы. Пью террафлекс уже пол года но толку никакого.

Ответы

# 21:59 24-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнить, артроз ли у Вас на самом деле. Покажитесь очно ортопеду.