banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

00:22 28-11-2006 / Михаил, обратиться

Доброго времени суток. Доктор, если не затруднит, то дайте совет. У меня следующая ситуация: Мне23, примерно 2 года назад появились хрусты в суставах (кисти, голеностопы). Болей небыло. Пошел к ревматологу. Провели полное обследование крови, взяли мазки на хламидиоз. Все в норме. Поставили диагноз: синдром гипермобильных суставов. Прописали Артру. Прошел определенный срок - хруст стал сильнее. Пошел к другому врачу - первый диагноз опровергли. Сказали что все у меня в порядке и прописали алфлутоп. Проколо алфлутоп - стало получше. Но вот сейчас все стало на круги своя: хруст+ хруст в плечах+ побаливания в коленях ( но они почему то не хрустят)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:26 28-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сам по себе хруст не является болезнью. Почему болят колени - заочно сказать сложно, нужен осмотр, рентгенограммы. Приходите на очную консультацию.
# 10:38 30-01-2007 Максим, обратиться
У меня появились боли в коленях при сгибании. Раньше травм не было. 13 лет играл в футбол. А сейчас на машине ездить тяжело. Подняться на одной ноге без помощи рук еще тяжелее. Что это может быть?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru