артролог

11:29 28-11-2006 / Мария, обратиться

С детства хрустят коленки. Но теперь еще начали локти , шейные позвонки и даже в запястьи. Правда ли, что не хватает какой- то жидкости? что необходимо сделать, чтобы избавиться от этого? возможно, есть определенная диета, способствующая этому? Спасибо!

Ответы

# 20:34 28-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хруст, не сопровождающийся болевыми ощущениями, не является болезнью. Если смущает сам хруст, можете попить препараты, содержащие глюкозамин и хондроитин (например, терафлекс - 4 месяца), но дать 100% , что хруст пропадет, не могу.