артролог

19:32 28-11-2006 / Leyla, обратиться

Здравствуйте. Около 15 лет у меня артроз шейных позвонков. Все это время время от времени болела голова . Особенноо если продувало шею. 3 года назад заболела грипом. Во время болезни помыла голову и простудила голову. После этого 3 дня сильно болела голова, особенно пол головы, нос, висок и облась над бровью. Боль усиливалась по ночам. С тех пор я не могу выйти на улицу без головного убора, если даже не холодно, а просто прохладно. Сразу начинает болет голова. УЖе приходится одевать косынку на ночь, хотя дома 22 градусов. Голова болит даже когда ее трогаеш. (особенно леваят сторона) Врачи лечат артроз, но безрезультатно. Так- как рентген позвоночника показывет артроз шейных и грудных , небольшой сколиоз грудных позвонков. Мне кажется что, здесь присутствует что- то еще. Тройничный нерв может быть? На что это похоже? Почему меня не могут вылечить? Очень вас прошу, подсказать где искать?

Ответы

# 20:37 28-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не исключено, что это невралгия верхней и средней ветвей тройничного нерва. Покажитесь невропатологу очно.