артролог

18:59 29-11-2006 / Лена-Т, обратиться

Уважаемый Игорь Витальевич!
Болит локоть при некоторых положениях руки.
Протокол рентгена: Субхондральный склероз суставных поверхностей, остеофит по задней поверхности локтевого отростка локтевой кости. Склерозированы мыщелки плечевой кости.

Как это можно вылечить?

Ответы

# 19:24 29-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего в Вашей ситуации речь идет об эпикондилите (хотя, чтобы сказать точно, нужно смотреть руку и снимок). Лечение разнообразное - мази, таблетки, блокады, физиотерапия - все зависит от конкретной ситуации. Справиться с болями обычно удается. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).