артролог

20:08 24-12-2006 / Светлана…, обратиться

В марте удалила нижний зуб № 8 справа после этого началась головная боль правого полушария особенно лоб и висок вокрук уха сделала снимок поставили диагнос диформирующий артроз челюсно лицевого сустава. Вместе с этим обострился шейно- грудной остиохондроз. Лечилась в апреле и октябре в больнице от остиохондроза. До настоящего времени в здорове улучшений нет, только ухутшение. Обратилась к монуальщику, поставили позванки на место улучшений всё- равно нет. Обратилась к остиоапату тот сказал что всё это из- за травматического удаления зуба. Спазмированы и эаблокированы мышцы головы, шеи. Балит и тянет плечё рука и вся правая половина туловищя и внутренних органов этой стороны. Точного диагноэа до сих пор мне не установили. Что, это может быть такое со мной? Постоянная слабость, не домогания. Может чтото мне повредили или зацепили нерв. Скажыте что у меня может быть? Устала я от строданий. С не терпением жду ответа.

Ответы

# 22:13 25-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь невропатологу. Боли могут быть связаны с остеохондрозом. Чтобы точнее определить направление обследования, нужна очная консультация.