артролог

05:10 09-03-2007 / Руслан (И.Б. 80…, обратиться

Здравствуйте, Юлия Олеговна! Вы отвечали мне уже, но хотел спросить про резекцию головки лучевой кости- как долго после операции быть на больничном, сколько длится реабилитационный период, кто и где назначает восстановительные процедуры. Это для меня очень важно. И ещё. .. .Есть гарантия , что рука будет полностью разгибаться? Спасибо. Руслан.

Ответы

# 20:05 09-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
На эти вопросы возможно ответить только на очной консультации.