артролог

12:49 26-04-2007 / Елена Геннадьев…, обратиться

Уважаемый Игорь Валентинович! в субботу я постояла на мостике, не скажу, что неудачно, до воскресенья (обеда! ) все было отлично, даже мышцы не болели, а потом заболело плечо, и целый день она только усиливалась, не могла поднимать руку в принципе, сейчас могу поднимать вправо (правая рука), назад, до локтя, а вперед "тянуться" до чего- либо не могу, прямо сводит от боли, а от болевого шока какое- то время вообще шевелить не могу. .. сегодня четверг, а лучше не становится, я думала потянула мышцу, день- два и пройдут! не тут то было. мажу фастум- гелем, не помогает. вывиха нет, что- то с мышцей, что можно поделать, не ходя в больницу? ?

Ответы

# 18:14 26-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего у Вас т. н. плечелопаточный периартрит. В этом случае наиболее эффективны блокады. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 07:41 28-04-2007 Елена Геннадьев…, обратиться
к сожалению, не в Москве. я из Екатеринбурга. а в чем заключается блокада, чтобы стало понятно, куда мне все- таки обратиться. ..
# 17:33 28-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Блокада - инъекции специального препарата (дипроспан, кеналог и т. п. ) в болезненные точки. Делать их может только врач, владеющей этой методикой. Обращайтесь к хирургу или артрологу.
# 17:34 28-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Блокада - инъекции специального препарата (дипроспан, кеналог и т. п. ) в болезненные точки. Делать их может только врач, владеющий этой методикой. Обращайтесь к хирургу или артрологу.