артролог

09:16 02-07-2007 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие нормы для анализов? У меня ПТИ 105, кальций крови 1. 8, СРБ отрицательный, ревматоидный фактор 175. Женщина, 34 года. Сдавала анализы по направлению ревматолога (а она ушла в отпуск). Недавно поставили диагноз ДОА м/ с стоп. Сейчас начала пить Артру, прошла курс физиолечение и уколов никотиновой кислоты и витамина В12, мазала ноги Диклогеном. Стало чуть получше с той ногой, которая беспокоила при ходьбе. Но по- прежнему больно подошву при ходьбе (ставят еще плоскостопие, толже недавно совсем). Какое лечение, исходя из анализов, надо еще добавить?

Ответы

# 23:59 02-07-2007 Татьяна, обратиться
В добавление. Сегощдня неожиданно заболело колено на той ноге, с которой боль в ступне началась. В течение нескольктх часов ухудшение состояния, боли при движении, поворотах и т. д. Что все это значит? Улучшение (относительное) со стопами и боли в колене. Как лечить? У меня скоро длительная поездка с ребенком. Помогите, пожалуйста.
# 10:33 05-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно лечение не назначается в любом случае.