артролог

13:08 29-07-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, в течение последнего года у меня болят суставы. Все началось с боли и отечности левого коленного сустава. В начале боли были летучие, болели по очереди и локтевые и плечевые суставы и суставы кистей и стоп. Суставы поражались не симметрично. Ставили диагноз реактивнй артрит. В июне этого года, развился синосит левого кленного сустава. Сделали пункцию, в синовиальной жидкости - рогоциты, но в анализах крови все в норме. Сначала пила иммуномодуляторы и антибиотики. Сейчас принимаю плаквенил. Но суставы болят (на данный момент один на левой кисти, один на правой стопе). Какая вреоятность того, что у меня ревматоидный артрит? И что лучше мне принимать? Подскажите пожалйста. Зарание спасибо!

Ответы

# 14:31 29-07-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно очно наблюдаться у ревматолога (например, в ин- те ревматологии).