артролог

18:14 29-07-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте!
Очень прошу ответить на мои вопросы.
Пару недель назад, у меня появились припухлости над коленками, немного болели, потом боль прошла.
Сейчас припухлости есть, но не болят, иногда ноющие боли есть немота, жжение, но это мне не приносит особых неудобств. Также тянет под левым коленом и присутствует аналогичный дискомфорт на левой руке - немота, дискомфорт в кисти. Вобщем беспокоит больше левая сторона.
В основном беспокойсва начинаются к вечеру, и ноги становятся тяжелыми и рука.
Вот анализ крови (если нужно): гемоглобин - 127, лейкоциты - 4. 4, палочкоядерные - 5, сегментоядерные - 44, эозинофилы - 1, лимфоциты - 40, моноциты - 10)
Скажите пожалуйста , что это может быть?
Заранее очень благодарна за ответ.

Ответы

# 21:42 01-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Подколенные кисты, артрит, невралгия и др. Чтобы разобраться - нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клнике или приехать на дом.