артролог

18:14 10-01-2008 / Дмитрий, обратиться

Страдаю хроническим пиелонефриом и простатитом. В прошлом году осенью стали немного болеть колени при движении (подъем по лестнице), В этом году осеннью после переохдаждения обострился пиелонефрит. Несколько дней принимал антибиотитки. Примерно через 1- 2 недели появидись боли в плече, потом в локтях, потом в пальцах и кистях рук (хотя не во всех пальцах). Болезненость в ступнях, пальцах ног. Обратился к ревматологу. 2 раза сдавал ревмопробу - оба раза результаты были отрицательные. Несколько раз сдавал общий анализ крови, мочи. биохимию крови - все показатели в норме. Отмечал слабость, озноб, температура иногда повышалась до 37, 0, по утрам иногда была - 36, 0. Сейчас озноба и слабости нет. Терапевт посоветовал попить мовалис, ревматолог - физиолечение. Мовалис пить не стал, поскольку побоялся повредить почки. Однако, что за болезнь e vtyz пока мне никто не сказал. Ранее у меня диагностировали вирус герпеса. Однажды в бакпосеве мочи нашли стафилококк сапрофитикус. Может ли у меня быть герпетический артрит? Может ли стафилококк сапрофитикус спровоцировать артрит? Как усатновить точно природу артрита? Опасно ли отсутствие медикамнтозного лечения? Что Вы посоветуете? С уважением,

Дмитрий

Ответы

# 21:50 10-01-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Посоветую продолжить наблюдение у ревматолога и выполнять его рекомендации.
# 23:31 15-09-2008 Посетитель…, обратиться
что у вас в какую тему не зайдешь - советую сходить к врачу. понятно что в интернете не поможешь особо, но можно же в двух словах возможные варианты описать блин! какой смысл сайта если лень написать больше одного предложения