артролог

10:50 25-01-2008 / Dana, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 из хронических болезней еще с подрасткового возраста остеохандроз грудного и поясничного отделов, и сезонный гастрит. В остальном здорова. 1 ребенок 8 лет. Проблема такая. Начала немного отекать(или опухать)правая нога(стала ощущать, что обувь сильно давит, потом заметила- только правую ногу). Это где- то с полгода. Работа сидячая, но в день прохожу по 3- 5 км быстрым шагом. Отчего такое и к кому обращаться, что делать? Это уже стало проблемой, помогите! Спасибо.

Ответы

# 19:47 28-01-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять причину отека (венозная недостаточность, лимфоотек, экстравазальная компрессия в малом тазу и др. ). Приходите на очную консультацию.